Новости

Запущено мобильное приложение «Радио Город» для смартфонов Android 02.04.2014 Запущено мобильное приложение «Радио Город» для смартфонов Android

Мы запустили новое мобильное приложение «Радио Город» для смартфонов Android (скоро и для IOS). Теперь любимое радио можно будет услышать не только в центральной части нашего города, но и на смартфонах. Слушатели смогут наслаждаться любимой музыкой в удобное для них время в любой точке земного шара, а также получать самые интересные новости компании. Напомним, что ночной эфир радио проходит без рекламных блоков. 

Ссылка на скачивание приложения здесь 
 
Либо введите в "Play Маркете" слово "Vladikavkaz" и под номером 23 вы найдете наше приложение. 

Неординарный Аким Салбиев встретится с вами в новом номере журнала Famous² 01.04.2014 Неординарный Аким Салбиев встретится с вами в новом номере журнала Famous²

Узнайте в апрельском журнале Famous² о творческом пути и первой любви кинорежиссера Акима Салбиева. Посмотрите, как создаются кулинарные шедевры вместе с кондитером и ресторатором Залиной Канлоевой. Проследите 40-летний путь легендарного ВИА «Маленький джигит». Читайте просветителя и писателя Батырбека Туганова в краткой антологии осетинской малой прозы.

Неделя инклюзивного образования открыта премьерой социального клипа 18.03.2014 Неделя инклюзивного образования открыта премьерой социального клипа

Неделя инклюзивного образования в Осетии была открыта премьерой социального клипа, снятого медиа группой «Ярче». Клип был представлен на презентации Недели приглашенным гостям, журналистам и главным героям ролика вчера в литературной гостиной магазина «Книги». Организатором мероприятия выступил Республиканский ресурсный центр по развитию инклюзивного образования при поддержке Минобразования.

Для хорошего бизнеса нужна хорошая реклама 17.03.2014 Для хорошего бизнеса нужна хорошая реклама

Студией «Медиа группа «Ярче» накоплен большой опыт в области производства видео и аудио рекламы. За время нашей деятельности мы создали более 300 рекламных роликов. Клиентами нашей студии являются не только организации РСО-Алания, но и компании из Пятигорска, Махачкалы, Нальчика и Ставрополя. Мы разрабатываем сценарии, аудио-визульный ряд, снимаем и озвучиваем в соответствии с нашим опытом в совокупности с пожеланиями Клиента.

Станьте участником телевизионного проекта "Бизнес Новости" 12.03.2014 Станьте участником телевизионного проекта "Бизнес Новости"

«Бизнес Новости» – это оригинальный телевизионный проект ООО «Медиа группа «Ярче», представленный в региональной сетке вещания ГТРК «Алания» на канале «Россия 24» с 2007 года.

Лучший способ рассказать о своей компании – это снять о ней корпоративный фильм! 11.03.2014 Лучший способ рассказать о своей компании – это снять о ней корпоративный фильм!

Студия «Медиа группа «Ярче» снимает корпоративные фильмы для всех направлений бизнеса. Корпоративный фильм представляет собой аудиовизуальную информацию о компании, предназначенная для презентации компании для различных целевых аудиторий. 

Вышел в свет новый номер журнала «Famous²» 11.03.2014 Вышел в свет новый номер журнала «Famous²»

Откройте для себя в марте в журнале «Famous²» эмоциональную и яркую звезду оперы мирового уровня Веронику Джиоеву. Узнайте об Олимпийских победах чемпионки мира Светланы Царукаевой. Станьте участником ежегодного ралли- марафона «Дакар» в Южной Америке вместе с победителем 2014 года Андреем Каргиновым. Совершите свой первый прыжок с парашютом с мастером спорта Евгением Никитиным. Почувствуйте атмосферу солнечной Калифорнии и окунитесь в волшебный мир мюзиклов и многое другое.


Новости 861 - 867 из 867
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец Все
радио программыPSD.jpg